Информационно-туристический  сайт  города Витебска
Автор статьи: Светлана Высоцкая
Информация обновлена: 17.03.2013
Просмотров: 7933

Маршрутное такси.

Когда время не ждет и нужно успеть еще многое сделать, на выручку придет маршрутное такси Витебска. Городские маршрутки курсируют по 46 маршрутам, вдоль и поперек опоясывая город.

Воспользоваться услугами витебского маршрутного такси выгодно вдвойне: во-первых, привлекает скорость, с которой они рассекают по городским улицам, во-вторых, манит соблазнительная цена поездки, которая хоть и несколько выше, чем в городском транспорте, но все же намного привлекательнее, нежели тарифы городских служб такси.

Витебские маршрутки молниеносно вас доставят в любой уголок города. А во время небольшого путешествия вы сможете ознакомиться с различными достопримечательностями Витебска. Какой бы вы маршрут ни выбрали – вам обязательно посчастливится увидеть памятные места и уникальные архитектурные сооружения города.

А если вас интересует путь к автобусному или железнодорожному вокзалу, то в мгновение ока к пункту назначения вас доставят маршрутные такси с номерами 1T, 32Т, 55Т, 56Т, 57Т, 64Т, 66Т, 76Т, 77Т, 94Т, 99Т.